Level 1 Mastery of the Event Design Certificate Program

Обучение первому уровню методологии Event Design, который позволит успешно окончившим обучение проводить эффективные Event Design стратегические сессии внутри своей компании. Малая группа. Успешные выпускники получают международный сертификат Event Design Level 1 Mastery.

Бизнес 18+

КТО ВЕДЕТ ОБУЧЕНИЕ? 

z4_M2MmSWXO8jyVNsL0RgBRXXT3nyAZGkHiMmAvdRNNdGfygN1-CohDVmBxdn3M9Ea-o9T0T2FHTSdwbOPg6gnmsnHMni3UcHQPdoizdJChuAYPbmXnuQ0MmOnmAOSfmdmgAAw

Татьяна Спурнова   

Event Design Директор, Россия 

Татьяна — опытный предприниматель с 20-летним опытом работы в индустрии событий и 15-летним опытом управления собственным бизнесом. 

Татьяна также опытный преподаватель, спикер, консультант, автор профессиональных книг и собственных образовательных программ для игроков рынка событий, HR — специалистов, внутренних коммуникаторов, специалистов и владельцев творческих бизнесов. 
Татьяна родилась в России, однако училась, работала и жила в Великобритании и ОАЭ, имеет опыт организации проектов в 36 странах мира.
Креативное MICE агентство MaxMedium, которым владеет и управляет Татьяна, занимает 4-е место в мире в независимом рейтинге TOP30 Event Agencies by Eventex 2019.
Обладая таким серьезным опытом в индустрии и бизнесе в целом, Татьяна стремится к развитию индустрии, профессиональных стандартов и творческих методологий через образовательные проекты в России и странах СНГ.
В команде Event Design Collective Татьяна отвечает за регион Россия.

dSfxY_dRIZY6-OmyGG8vlsyh6ZqY0lFA1Nl0K3VTitnJffrhpQczWnjWO0r0sXLxsAazHc1bhS0Yt8uzJIjspswg6-MpPuqGhHUF5yWFXtQX-3W0-yy421OVcz-8MXF1HLJezwКРАТКО О МЕТОДОЛОГИИ

Вы знаете, что события могут серьезно влиять на развитие бизнеса, но у вас нет инструментов, чтобы доказать это своим клиентам?

Вовлечение лиц, принимающих решения, в создание событий является для вас сложностью?

Устали от бесконечных брифингов и ТЗ на многие и многие страницы, и хотели бы иметь комплексный “одностраничник”, который каждый может прочитать и понять?

Вы — профессионал в реализации, но хотели бы узнать больше о стратегических подходах к организации событий?

Все заявляют о своей инновационности, но вы хотите не заявлять о ней, а быть инновационным?

Хотите освоить на практике методологии разработки событий и эффективно управлять временем и результатами -  своими и команды?

Хотите формировать и контролировать результаты организуемых событий?

Заинтересованы в том, чтобы сосредоточиться на реальной ценности событий, упрощая при этом процесс подготовки?

Если какой-либо из этих вопросов или утверждений заставит вас задуматься, тогда вы готовы к #EventCanvas.

Смело подавайте заявку на участие в обучении.

ОТ ПЛАНИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ К СТРАТЕГИИ           

Методология #EventCanvas создана для инновационно мыслящих специалистов индустрии событий на сторонах как клиентов, так и агентств, которые стремятся овладеть навыками анализа, разработки и проведения эффективных событий, которые создают реальную ценность для участников и для всех заинтересованных сторон.                        

--WuLG1h3c2FirRrwJ5JbRs-IGC4ASqwPHXzm5B3iA1tOYwc0y5so3EhL8KnzCvFrvXFYpamLZNY582WTNEx98Bmjoed0ApX4SxYNr-IX-wRFuD5JPvCY382hElgXEsaf-2L_Q

ЧТО ТАКОЕ    #EVENTCANVAS?

#Event Canvas — это система визуальных канвасов (карт), позволяющих наглядно создавать событие через работу в команде.

Вместе с командой вы создаете дизайн события, проходя через увлекательный процесс анализа и проектирования. Как результат, созданные с использованием методологии события обладают более высокой ценностью и эффективностью для их заказчиков и участников. 

Владение методологией поможет вам и вашей команде стратегически использовать ее в будущем для разработки событий и более осознанно подходить к их планированию.

#EventCanvas дает возможность через глубинный анализ всех заинтересованных лиц (стейкхолдеров), разработать качественные и эффективные прототипы планируемого события. 

Благодаря визуальному языку #EventCanvas вы сможете четко описать событие всего на одной странице!       

6t1Juw9wZMNnXHG6UUlEol56Fd0d8HT8HGnEFU_vsgTx_Dt5Fwy9nMyx6eMB82t9eY5BpUiaLhHLOwljMrM-kK4ig5zK-KrypZfEWL3JWGzP0UijRxufxTeNHdMFBvctJnlW2w

В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ МОЕГО КЛИЕНТА?

#EventCanvas помогает заранее определить конфликты интересов и целей в рамках планируемых событий и тем самым оптимизировать процесс организации, бюджеты и добиваться невероятных результатов как с точки зрения эффективности, так и креатива!

Основное внимание уделяется желаемому изменению мышления и поведения участников событий и заинтересованных лиц и тому, как бизнес может использовать события как инструмент таких изменений.   

Поделиться:

1515 дней назад
25 февраля 10:00 — 26 февраля 2020 18:30

Москва
Ленинградский проспект, 37, БЦ “Аэродом”, 8 этаж, 125167, Москва, Российская Федерация
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов