Event Design Level 1 Mastery. Certificate Program. Online.

Впервые в СНГ онлайн обучение первому уровню владения методологией Event Design. Знание методологии позволит успешно окончившим обучение создавать эффективные и востребованные события, которые меняют поведение участников и помогают бизнесам в достижении целей. Малая группа (до 24 человек). Выпускники получают международный сертификат Event Design Level 1 Mastery.

Бизнес 18+

Event Design - эффективная методология для выработки решений, продуктов и событий вашей командой с использованием системы визуальных канвасов (карт) Event Canvas.

Мощный инструмент стратегического планирования для проектных команд.

РАСПИСАНИЕ

Обучающая сессия пройдет 16 и 17 июня с 10:00 до 14:00 (перерыв - с 11:30 до 12:00).

КТО ВЕДЕТ ОБУЧЕНИЕ? 

Татьяна Спурнова   

Event Design Директор, Россия 

Татьяна — опытный предприниматель с 20-летним опытом работы в индустрии событий, 15-летним опытом управления собственным бизнесом и один из 12 мировых тренеров методологии. 

Татьяна также опытный преподаватель, бизнес ментор, спикер, консультант, автор профессиональных книг и собственных образовательных программ для игроков рынка событий, HR — специалистов, внутренних коммуникаторов, специалистов и владельцев творческих бизнесов. 

Татьяна родилась в России, однако училась, работала и жила в Великобритании и ОАЭ, имеет опыт организации проектов в 36 странах мира.
Креативное MICE агентство MaxMedium, которым владеет и управляет Татьяна, занимает 4-е место в мире в независимом рейтинге TOP30 Event Agencies by Eventex 2019.
Обладая таким серьезным опытом в индустрии и бизнесе в целом, Татьяна стремится к развитию индустрии, профессиональных стандартов и творческих методологий через образовательные проекты в России и странах СНГ.

ДЛЯ КОГО?

Методология #EventCanvas создана для инновационно мыслящих специалистов в сферах маркетинга, событий и коммуникаций на стороне как клиентов, так и агентств, чьи проекты призваны траснформировать поведение участников и  нести им и ключевым стейкхолдерам реальную ценность.   

  • Вы знаете, что события могут серьезно влиять на развитие бизнеса, но у вас нет инструментов, чтобы доказать это своим стейкхолдерам или клиентам? 
  • Вовлечение лиц, принимающих решения, в создание событий является для вас сложностью?
  • Вы — профессионал в реализации, но хотели бы узнать больше о стратегических подходах к организации событий?
  • Хотите освоить на практике методологии разработки событий и эффективно управлять временем и результатами -  своими и команды?
  • Хотите формировать и контролировать результаты организуемых событий?

Если какой-либо из этих вопросов заставит вас задуматься, тогда вы готовы к #EventCanvas.

Смело подавайте заявку на обучение.

ВНИМАНИЕ! Обязательно необходим компьютер (ноутбук) и бесперебойный интернет, а также предустановленная программа ZOOM.

 

Поделиться:

1407 дней назад
16 июня 10:00 — 17 июня 2020 14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов