Международная сертификация Event Design Level 1 Mastery.

Обучение первому уровню владения методологией Event Design. Выпускники получают международный сертификат Event Design Level 1 Mastery.

Бизнес 18+

Event Design -  одна из самых  эффективных на сегодняшний день методологий для разработки эффективных решений, продуктов и событий вашей командой с использованием системы визуальных канвасов (карт) Event Canvas ™ .

Мощный инструмент для проектных команд для стратегического планирования, разработки, запуска, переупаковки продуктов и проектов.

Обучение равнозначное, русскоязычные участники как ONLINE  (из любой точки мира), так и OFFLINE форматов (в г. Москве) получают равнозначные международные сертификаты, позволяющие работать над собственными проектами с использованием методологии Event Design.

Пожалуйста, выбирайте удобный для Вас формат обучения.

РАСПИСАНИЕ

OFFLINE формат: обучающая сессия 26 ноября 2020 года с 10:00 до 18:30 в Москве.

ВАШ ТРЕНЕР 


Татьяна Спурнова   

Event Design Директор, Россия 

Татьяна — опытный предприниматель с 20-летним опытом работы в индустрии событий, 16-летним опытом управления собственными бизнесами и один из 12 мировых тренеров методологии. 

Татьяна также опытный бизнес ментор, преподаватель, спикер, консультант, автор профессиональных книг и собственных образовательных программ для владельцев бизнесов в различных сферах, игроков рынка событий, HR — специалистов, внутренних коммуникаторов, специалистов.

Татьяна родилась в России, однако училась, работала и жила в Великобритании и ОАЭ, имеет опыт проектов в 36 странах мира.

Креативное MICE агентство MaxMedium, которым владеет и управляет Татьяна, занимает 4-е место в мире в независимом рейтинге TOP30 Event Agencies by Eventex 2019 и является 5-кратным "Лучшим MICE агентством России".

Обладая таким серьезным опытом в бизнесе, Татьяна стремится к развитию бизнес сообщества и бизнеса в целом в России и СНГ.

ДЛЯ КОГО?

Методология #EventCanvas создана для инновационно мыслящих специалистов в сферах маркетинга, событий, HR, коммуникаций на стороне как клиентов, так и агентств, чьи проекты призваны транcформировать поведение сотрудников и участников и нести им и ключевым стейкхолдерам реальную ценность.   

•    Вы знаете, что Ваши проекты могут серьезно влиять на развитие бизнеса, но у вас нет инструментов, чтобы доказать это своим стейкхолдерам или клиентам? 

•    Вовлечение лиц, принимающих решения, в Ваши проекты, является для вас сложностью?

•    Вы — профессионал в тактике, но хотели бы узнать больше о стратегии?

•    Хотите освоить на практике методологии разработки любых проектов, меняющих поведение людей, и эффективно управлять временем и результатами —  своими и команды?

•    Хотите формировать и контролировать результаты Ваших проектов?

Если какой-либо из этих вопросов заставит вас задуматься, тогда вы готовы к #EventCanvas.

ВАЖНО!
Вся информация о курсе и об участии в нем будет приходить на указанные Вами контактные данные, поэтому, пожалуйста, проверьте перед завершением покупки, что Ваши контактные данные — верные.

Смело подавайте заявку на обучение.

Поделиться:

1240 дней назад
26 ноября 2020 10:00–18:30

Москва
Ленинградский проспект, 37, БЦ “Аэродом”, 8 этаж, 125167, Москва, Российская Федерация
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов