Международная сертификационная программа по методологии Event Design Level 1 + Level 2

Обучение по первому и второму уровню владения методологией Event Design. Выпускники получают международный сертификат Event Design Level 1 и Level 2.

Бизнес 18+

EVENT DESIGN -  одна из самых  эффективных на сегодняшний день методологий разработки эффективных решений, продуктов и событий вашей командой с использованием системы визуальных канвасов (карт) Event Canvas ™ .

Мощный инструмент для проектных команд для стратегического планирования, разработки, запуска, переупаковки продуктов и проектов.

По итогу 2-х дней обучения, вы освоите материал 2-х уровней и получите международный сертификат.

Level 1 — знакомство с методологией, понимание принципов работы

Level 2 - применение методологии и возможность ее использования для разработки собственных проектов

Расписание online формата:

  • 22 и 23 апреля,  10:00 - 18:00
  • 21 и 22 октября,  10:00 - 18:00

ВАШ ТРЕНЕР 


Татьяна Спурнова   

Татьяна – успешный предприниматель с 20-летним опытом работы в индустрии событий и 17-летним опытом управления собственным бизнесом.

Татьяна — опытный бизнес консультант, ментор, преподаватель, спикер, автор профессиональных книг и собственных образовательных программ для игроков рынка событий, HR – специалистов, внутренних коммуникаторов, специалистов и владельцев бизнесов.

Татьяна училась, работала и жила в Великобритании и ОАЭ, имеет опыт организации проектов в более чем 40 странах мира. Агентство стратегических событий MaxMedium, которым владеет и управляет Татьяна, занимает 13-е место в мире в независимом рейтинге TOP50 Event Agencies by Eventex 2020. Обладая таким серьезным опытом в индустрии и бизнесе в целом, Татьяна стремится к развитию индустрии, профессиональных стандартов и творческих методологий через образовательные и консалтинговые проекты в России и странах СНГ.

ДЛЯ КОГО?

Методология #EventCanvas создана для инновационно мыслящих специалистов в сферах маркетинга, событий, HR, коммуникаций на стороне как клиентов, так и агентств, чьи проекты призваны транcформировать поведение сотрудников и участников и нести им и ключевым стейкхолдерам реальную ценность.   

  • Вы знаете, что Ваши проекты могут серьезно влиять на развитие бизнеса, но у вас нет инструментов, чтобы доказать это своим стейкхолдерам или клиентам? 
  • Вовлечение лиц, принимающих решения, в Ваши проекты, является для вас сложностью?
  • Вы — профессионал в тактике, но хотели бы узнать больше о стратегии?
  • Хотите освоить на практике методологии разработки любых проектов, меняющих поведение людей, и эффективно управлять временем и результатами —  своими и команды?
  • Хотите формировать и контролировать результаты Ваших проектов?

Если какой-либо из этих вопросов заставит вас задуматься, тогда вы готовы к #EventCanvas.

ВАЖНО!
Вся информация о курсе и об участии в нем будет приходить на указанные Вами контактные данные, поэтому, пожалуйста, проверьте перед завершением покупки, что Ваши контактные данные — верные.

Смело подавайте заявку на обучение.

Поделиться:

916 дней назад
22 апреля 10:00 — 22 октября 2021 18:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов